?首页??走进足球app投注网 8??新闻中心??政务公开??城市建设??招商引资??文化旅游??政民互动??政务服务?
县长信箱

贯彻落实全会精神我们怎么干—固关...
我县参加市广播电台《政风行风热线...
人民网“筑梦70年 中国正青春”主题...
足球app投注网 8县长赵甲宏:脱贫攻坚和乡村振...
奋力建设美丽和谐幸福陇州 ——访...
宝鸡市人大代表赵甲宏:建设生态乳...
县委书记、县人大常委会主任杜长生...
陕西日报“全媒体行动”调研采访团...
“中国电商扶贫行动”走进足球app投注网 8 县长...
您对足球app投注网 8电子商务发展是否满意?
请输入验证码:
我县参加宝鸡人民广播电台《...
县长赵甲宏在市“两会”期间...
县长赵甲宏接受西部网、陕西...
县教体局党委书记、局长王海...
县卫计局党组书记、局长陈江...
县民政局党组书记、局长宋江...
县政府党组成员、公安局党委...
流水号: 查询密码:
?
流水号 标题 信件类型 来信时间 回复状态 点击次数
20190917001 寻求篮球场地 建议 2019-09-17 已经回复 1476
20190911001 东紫花城门口车辆乱停乱放 投诉 2019-09-11 已经回复 1696
20190905001 广播声音小 投诉 2019-09-05 已经回复 1721
20190902001 秦源小学空气环境问题 投诉 2019-09-03 已经回复 2212
20190830001 是什么原因让我们吃水难、出门难 投诉 2019-09-02 已经回复 1998
20190831001 北河堤教育家属院供气、换电表、供暖问题 咨询 2019-09-02 已经回复 1975
20190901001 宝平路龙凤羊肉馆对面垃圾箱污水横流 投诉 2019-09-01 已经回复 2408
20190828001 公交车满员途经站不停 建议 2019-08-28 已经回复 1731
20190826002 北大街莲池巷口垃圾箱问题 建议 2019-08-26 已经回复 1667
20190826001 路桥维修 咨询 2019-08-26 已经回复 1830
20190820004 关于固关出行问题 建议 2019-08-20 已经回复 2036
20190820003 外地户口上学 高考咨询 咨询 2019-08-20 已经回复 2408
20190820001 足球app投注网 8河滨市场步行街占道猖狂 投诉 2019-08-20 已经回复 1928
20190805001 科目三考场 建议 2019-08-05 已经回复 2447
20190730002 北水文苑无法办理房产证 咨询 2019-07-30 已经回复 3311
20190717002 南岸新城公交车问题 建议 2019-07-17 已经回复 3866
20190717001 小区出行不方便,电梯费收费不合理 投诉 2019-07-17 已经回复 3069
20190716002 让公共资源真正姓公 建议 2019-07-16 已经回复 3024
20190716001 吃个自来水太难了 投诉 2019-07-16 已经回复 2840
20190713001 关于西关街西关医院以上占用停车位以及公交... 投诉 2019-07-13 已经回复 3095
20190711001 足球app投注网 8北坡十字路向北路段班车停放严重影响交... 投诉 2019-07-11 已经回复 3765
20190621001 东紫花城侧门不开 影响出行方便 投诉 2019-06-21 已经回复 3180
20190619003 东凤镇川口河村的公路何时不再让车颠簸 建议 2019-06-19 已经回复 3020
20190619002 牛粪污染 投诉 2019-06-19 已经回复 3103
20190616001 新集川镇为何不通公交,为何运营线路还掌握... 投诉 2019-06-16 已经回复 3353
20190608002 食用水污染 投诉 2019-06-08 已经回复 3412
20190530002 农村电子商务的设想 建议 2019-05-30 已经回复 4613
20190527001 环境卫生 建议 2019-05-27 已经回复 3224
20190520001 南郡新城乱收费 投诉 2019-05-20 已经回复 3206
20190509001 解决用电质量问题 投诉 2019-05-09 已经回复 6124
20190425001 文华上林1号3号楼小区安全隐患 投诉 2019-04-25 已经回复 5916
20190407001 关于规范整治我县“老年代步车”的呼吁 建议 2019-04-07 已经回复 5421
20190401002 解决用水困难 建议 2019-04-01 已经回复 5424
20190126001 无水用,物业不作为 投诉 2019-01-26 已经回复 3817
20190106001 陇州广场 建议 2019-01-06 已经回复 4409
20181229001 3年未收到地补 投诉 2018-12-29 已经回复 3906
20181118002 电力部门近期改线后的废弃电线杆建议急时清... 建议 2018-11-18 已经回复 3996
20181118001 今年暖气压力太小 2018-11-18 已经回复 990
20181116001 居泰园5号楼供热问题 投诉 2018-11-16 已经回复 3197
20181107004 群众利益无小事 投诉 2018-11-07 已经回复 4628
共184条??1/5?
上页12345
?
主办:足球app投注网 8人民政府?? ? 地址:宝鸡市足球app投注网 8城关镇东大街75号? ??运维电话0917-4601693??
???? 陕ICP备06007704号? ?? 陕公网安备 61032702000110号? ?政府网站标识码:6103270007 ?